Ткань ПВХ (тентовая) широко применяется для производства шахтных рукавов, для уплотнения различных строений в быту и для любых других личных нужд . Ткань ПВХ(тентовая) - прочная ткань, чаще всего идёт на основе ПВХ (PVC) для защиты от влаги и придания ей дополнительной прочности.
Цена указана за 1 метр квадратный без НДС
Ткань ПВХ (тентовая) - технические характеристики
- Плотность: 530 грм/м2
- Ширина рулона: 3,2м
- Длина рулона: 40 м
- Количество ткани в рулоне: 128м2
- Цвет: черный
- Особенности: негорючая, водонепроницаемая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 530 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 3200 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Упаковка сырья | |
| Количество метров в упаковке | 40 |
| Ширина упаковки | 3200 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴

