Пневматический перфоратор YТ28 предназначен для скоростного бурения с пневмоподдержек вертикальных, наклонных и горизонтальных шпуров диаметром 32-43 мм в породах средней крепости и крепких (f = 8-18 по шкале проф. Протодьяконова), глубиной до 5м. Управление пневмоподдержкой осуществляется с перфоратора. Рабочее давление воздуха 0.4 - 0.5 МПа; Частота - 37 Гц; Расход воздуха ≤ 81 (L/s); Масса 26 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 22.5 мм |
| Максимальная сила удара | 60.2 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 37 уд/мин |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Расход воздуха | 81 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Вес | 26 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

