Пневматический перфоратор YТ29A предназначен для скоростного бурения с пневмоподдержек вертикальных, наклонных и горизонтальных шпуров диаметром 34-45 мм в породах средней крепости и крепких (f = 8-18 по шкале проф. Протодьяконова), глубиной до 5м. Управление пневмоподдержкой осуществляется с перфоратора. Рабочее давление воздуха 0.4 - 0.63 МПа; Частота - 37 Гц; Расход воздуха ≤ 65 (L/s); Масса 26.5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 22.5 мм |
| Максимальная сила удара | 70 Дж. |
| Рабочее давление | 0.63 бар |
| Расход воздуха | 65 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Длина инструмента | 0.659 м |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

