Пневматический перфоратор Y19A предназначен для скоростного бурения с пневмоподдержек вертикальных, наклонных и горизонтальных шпуров диаметром 32-43 мм в породах средней крепости и крепких (f= 8-18 по шкале проф. Протодьяконова), глубиной до 5м. Управление пневмоподдержкой осуществляется с перфоратора. Рабочее давление воздуха 0.4 - 0.5 МПа; Частота - 35 Гц; Расход воздуха ≤ 43 (L/s); Масса 18.5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр хвостовика | 22.25 мм |
| Максимальная сила удара | 40 Дж. |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Расход воздуха | 0.43 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 19 мм |
| Длина инструмента | 0.6 м |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

