Пневматический перфоратор Y24 предназначен для скоростного бурения с пневмоподдержек вертикальных, наклонных и горизонтальных шпуров диаметром 34-43 мм в породах средней крепости и крепких (f = 8-18 по шкале проф. Протодьяконова), глубиной до 5м. Управление пневмоподдержкой осуществляется с перфоратора. Рабочее давление воздуха 0.4 - 0.5 МПа; Частота - 27 Гц; Расход воздуха ≤ 55 (L/s); Масса 24 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр хвостовика | 22.25 мм |
| Максимальная сила удара | 44.7 Дж. |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Расход воздуха | 55 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Длина инструмента | 0.604 м |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

