Перфоратор телескопный YSP 45 предназначен для бурения восстающих шпуров при проходке горных выработок и добыче полезных ископаемых в породах с коэффициентом крепости 18 по шкале проф. Протодьяконова.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр хвостовика | 22.5 мм |
| Рабочее давление | 0.63 бар |
| Расход воздуха | 87 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Длина инструмента | 2 м |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

