Буровой станок GD 650 используются в основном для бурения шпуров для водяной и газовой разведки и внедрения, а также для геологоразведочных работ. Оснащен механической коробкой передач и гидравлическим приводом, станок имеет следующие характеристики: малый объем, легкий вес, надежность работы, легкость в эксплуатации и обслуживании.
GD-650: Показывает максимальный номинальный крутящий момент 650 Nm, оснащен вертикальным типом привода с механической коробкой передач, комплектуется штангами 42 мм, ЗИПом и сборочными ключами.
Буровой станок GD 650 — основные параметры:
- Глубина бурения скважины – до 200м;
- Макс. диаметр скважины – 190мм;
- Масса бур.установки – 900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДЭТ-ЮА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип буровой установки | Передвижная |
| Глубина бурения | 200 м |
| Диаметр бурения | 190 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 1297 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 900 кг |
Информация для заказа
- Цена: 190 000 ₴

